Автор узнала, что свекровь морит голодом ее 10-летнию дочь

18 января 2023

«Lenta»: Женщина узнала, что свекровь морит голодом ее дочь, и выгнала ее из дома

Фото редакции

18 января — Krym.News. Свекровь назвала невестку плохой матерью и обвинила ее в том, что она предпочла дочери карьеру. Женщина добавила, что Сьюзи нужно вырасти и преодолеть «глупую ненависть к грибам»

Пользователь Reddit поделился историей о том, как она выгнала свою свекровь из дома, когда обнаружила постоянный ингредиент, который она добавляет ко всем приемам пищи для своей 10-летней дочери. Женщина обнаружила, что мать супруга добавляла грибы ко всей еде, хотя знала, что ее внучка их не ела, пишет нам «Lenta.ru».

Автор поста написал, что ее дочь Сьюзи не привередлива, но она ненавидит один продукт: грибы. Героиня рассказа рассказала, Что недавно у неё и ее супруги был выходной, они готовили вместе ужин и свекровь пошла к друзьям. Тогда Сьюзи подошла к ним с слезами и призналась, что по вечерам стала голодать. Получилось, что рассказчик месяц готовил внучке грибные блюда: добавила этот компонент к гамбургерам, ризотто, макаронам и другим блюдам.Фото редакции

«Мы с мужем были крайне расстроены тем, что наш ребенок ложиться спать голодным каждую ночь», — призналась автор. «Я сказала ей убираться из моего дома», — заключила автор.

При этом она добавила, что мать ее мужа знала о ненависти ее внучки к продукту. В комментариях под постом пользователи осудили свекровь автора за умышленное голодание своей внучки. По мнению большинства, женщину можно понять, если ребенок брезглив и отказывается есть другие продукты. Тем не менее, вкусовые предпочтения для девочки могут быть приняты во внимание, считают комментаторы.

https://krym.news/news/20230118/205579/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.