Грибной сезон заставил знаменитостей отправиться на дачи.

Кристина Орбакайте: «На даче есть чем поживиться!»

 

 

 

 

 

Фото: Кристина Орбакайте отправилась по грибы. Источник фотографии: «Твиттер» Кристины Орбакайте 

 

 

 

 

 

Фото: Своими успехами в деле собирания грибов похвастался и музыкант Алексей Рыжов.«Твиттер» Кристины Орбакайте

Грибной сезон заставил знаменитостей отправиться на дачи. Кристина Орбакайте и Алексей Рыжов насобирали грибов и поделились своими успехами с поклонниками.

Российские звезды любят простой дачный отдых. Летом-2012 Анастасия Волочкова открыла дачный сезон романтическим ужином на фоне альпийской горки, а осенью того же года Кристина Орбакайте подводит итоги дачного отдыха, демонстрируя успешный сбор грибного урожая.

«Вот насобирали на обед! На даче есть чем поживиться!» – сообщила в «Твиттере» Кристина Орбакайте и подкрепила свое умозаключение фотодоказательством – снимком грибов, которые певица собрала во время отдыха.

Певица не сообщила, какие именно блюда с грибами собирается приготовить, зато своим сообщением она заставила «раскрыть карты» еще одного звездного грибника – музыканта Алексея Рыжова. Вскоре в «Твиттере» появилось фото Рыжова с корзинкой грибов в руках. Правда, музыкант запечатлен прямо в студии.

Некоторые звезды, лишенные возможности устроить себе осенние каникулы, ходят по грибы между концертами. Так, участница группы «Фабрика» Ира Тонева опубликовала фото грибов, которое сделала во время гастролей в городе Ноябрьске.

Сложно сказать, знают ли знаменитости, как делать заготовки из грибов, но и свежие лесные грибы являются ингредиентом многих осенних блюд.

7 сентября 2012

http://www.wday.ru

 

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.