В лесах Новгородской области грибники собирают подберёзовики с лисичками

24 июня 2026

Юлия Ситникова

ГрибыФото: freepik.com

В лесах появилась «крупная рыба» 

Грибной сезон в Новгородской области набирает обороты. К уже привычным лисичкам добавились и другие, более внушительные трофеи.

Участница группы «Грибы Новгородской области» поделилась кадром, где в контейнере плотно уложены подберёзовики. Улов сделан в окрестностях деревни Взвад в Старорусском районе.

Комментаторы в восторге, появилась «крупная рыба». Подберезовики, которые в высоту достигают 20, а иногда и 35 сантиметров.

https://gpvn.ru/130534

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.