Грибы в фокусе: Зверева Валерия «Десять негритят»

15 декабря 2013

Фотоконкурс «Дикая природа России — 2013»

Журнал «National Geographic Россия» и Русское географическое общество объявляют о завершении приема работ на конкурс. 

С 5 апреля до 30 сентября фотографы могли принять участие в нашем конкурсе. Для этого нужно было загрузить свои конкурсные фотографии, сделанные на территории России.
В конце октября мы подвели итоги конкурса. В ходе встречи членов жюри конкурса мы выбрали победителя и финалистов. Имена победителя и финалистов будут публично объявлены в день открытия итоговой выставки в Москве, которое состоится в конце декабря этого года. Победитель конкурса, финалисты в номинациях и призеры уже получили приглашения на церемонию открытия выставки.  В декабре будет сформирован точный список работ, участвующих в выставке. После этого мы оповестим всех авторов лучших работ конкурса о том, что их фотографии будут представлены на отчетной выставке конкурса.
Напомним, что главный приз конкурса составляет 300 000 рублей
в гДесятьНегритятЗвереваВалерия
«Десять негритят»
Автор: Зверева Валерия
После дождей в лесу на прелой древесине можно обнаружить миниатюрные «рощицы» миксомицетов (организмов, обладающих свойствами как грибов, так и простейших животных). Поскольку размеры этих чудо-созданий не превышают нескольких миллиметров, разглядеть их в сумраке леса бывает непросто. Еще сложнее — сфотографировать.
Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.