Астролог из Благовещенска Ольга Половинкина: «Еще одно лакомство, которое обязательно должно стоять на столе в новогоднюю ночь, — грибы, которые дадут нам силу и энергию на весь год. Если вы их не любите, то приготовьте блюда в виде грибочков. Самое простое — яйца с помидорной шляпкой.»

19 декабря 2013

в гНовыйГод2014

Астрологи уверяют — в новом году исполнится самое заветное желание

«В будущем году в гости ко всем амурчанам заглянет Дед Мороз, который исполнит самое заветное желание, — пообещала астролог из Благовещенска Ольга Половинкина. — Правда, только одно. Это очень редкое явление, когда звезды так хорошо складываются для жителей Приамурья. Поэтому, помимо елки, обязательно поставьте дома фигурку сказочного деда и его внучки».

Совет астролога — что поставить на стол

Ольга Половинкина:

— С 31 декабря до 16 часов первого января свой дом, родных можно защитить от неприятностей на весь год. Для этого нужно испечь блины и нафаршировать их различными начинками. Получится не просто вкусное блюдо, но и замечательный оберег. Еще одно лакомство, которое обязательно должно стоять на столе в новогоднюю ночь, — грибы, которые дадут нам силу и энергию на весь год. Если вы их не любите, то приготовьте блюда в виде грибочков. Самое простое — яйца с помидорной шляпкой.

Читать полностью: http://www.ampravda.ru/2013/12/19/040521.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.