Давнее хобби, общение с родными и единение с природой. А что приносит радость вам?

6 апреля 2014

Первое апреля уже позади, но весеннее солнце за окном по-прежнему рождает в нас особое настроение: долой зимнюю хандру и слякотные улицы! На неделе веселья мы продолжаем говорить только о позитивных эмоциях и о том, что нам эти эмоции дарит.

Вот и нашим читателям мы предложили ответить на, казалось бы, предельно простой, но вместе с тем очень важный вопрос: что приносит вам радость?

Ольга, 31 год: «Нам, горожанам, очень не хватает общения с природой»

фото
apple-and-apple.com

– Я слишком метеозависима, поэтому и состояние мое меняется довольно часто. Когда на улице снег или дождь – настроение у меня соответствующее. Но стоит выглянуть солнышку – и я начинаю порхать как бабочка! Вот так я и ожила буквально на прошлой неделе. Мы с мужем тут же решили съездить с друзьями на шашлыки, и на минувших выходных этот план осуществили. Спокойное общение с близкими людьми на природе – вот что всегда может вернуть меня к жизни! Нам, горожанам, вообще очень не хватает общения с природой. В детстве у бабушек мы и плавать любили, и в лес за грибами ходить, а теперь сидим, закупорившись в своих квартирах, а если и выходим – то дышим выхлопными газами автомобилей. Отсюда и повсеместная вялость, сонливость и депрессия!

Поэтому я призываю всех, кто сейчас читает эти строки, при первой же возможности всей семьей или большой компанией друзей побывать в лесу или у воды, подышать чистым и свежим воздухом! Поверьте – ваше настроение улучшится мгновенно!

Александр Тищенко

Читать полностью:  http://lady.tut.by/news/life/393803.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.