Волонтеры просят помощи в поисках пропавшего в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области 68-летнего Владимира Горностаева 6 августа

7 августа 2015

(НИА «Нижний Новгород» — Татьяна Неровня)  Волонтеры просят помощи в поисках пропавшего в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области 68-летнего Владимира Горностаева 6 августа. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Согласно информации, 68-летний Владимир Горностаев из деревни Новая Владимировка (садовое товарищество им. Ленина) ушел из поселка 6 августа в 06:00 за грибами и не вернулся. Был одет в серую куртку, голубую футболку, штаны в клеточку, зеленые сапоги, на голове белая панама. У пропавшего ранее было несколько инсультов, поэтому существует угроза его жизни.

Также волонтеры просят всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, сообщать информацию по телефонам: 102 или 02 (полиция) или 8 (831) 291-51-51 (волонтеры).

Напомним, что в Нижегородской области начались поиски пропавшего 27 июля 2015 года в районе деревни Озерки Борского г.о. 64-летнего Владимира Червякова.

http://www.niann.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.