За гигантский гриб — путевка в санаторий!

2 октября 2015

Кировчан наградили за лучшие урожаи

Дорожное радио в Кирове подвело итоги конкурса «Летние рекорды».
Автор: Анастасия Шерстнева

1 октября в «Шахматном домике» в Александровском саду состоялся заключительный этап конкурса от Дорожного радио в Кирове «Летние рекорды». На протяжении двух месяцев кировские садоводы, рыбаки и грибники фотографировали свои необычные урожаи и присылали снимки для участия в розыгрыше.

IMG_2462.JPG
Гигантские грибы, вятские арбузы, поражающих размеров сом — кировчане удивляли судей, как только могли. Еженедельно выбирались лучшие снимки, победители которых получали памятные подарки. И вот, настал решающий момент. На кону, кроме признания, стоял главный приз — путевка в санаторий «Колос». Ради этого все участники прошлых этапов в 6 часов вечера собрались в домике. Они находились в сладком предвкушении: кто же станет обладателем заветного подарка. А на большом экране, для всеобщего обозрения, были представлены фотографии всех конкурсантов.
IMG_2425.JPG
IMG_2424.JPG
— По заведенной стариной традиции, все участники конкурса, которые приходят на награждение и розыгрыш главного приза, никогда не уходят без подарков. И этот раз тоже не станет исключением! Сегодня мы проведем беспроигрышную лотерею, когда вы услышите свое имя, подходите — получайте призы от «Дорожного радио». Так мы заодно и проверим, все ли на месте, — отметил один из организаторов Виктор Замашкин.
IMG_2455.JPG
IMG_2438.JPG
Помощницей в проведении лотереи стала девочка Маша, которая и доставала имена участников из прозрачного ящика. С легкой руки Марии, кировчане обзавелись милыми сюрпризами: кто-то скребком для автомобиля, кто-то билетами в кино, кто-то серебряными подвесками. Получить такие бонусы, определенно, приятно, но кто же станет главным победителем конкурса «Летние рекорды» от Дорожного радио в Кирове? Это тоже решила лотерея. Прокрутив барабан, малыш вытащил белую бумажку с именем победителя. Но его сразу не назвали, организатор набрал номер телефона, написанный на листке, и позвонил счастливчику.
IMG_2502.JPG
IMG_2507.JPG
Итак, победителем конкурса стала Людмила Окунева! Счастливой победительнице вручили диплом и сертификат на поездку в санаторий.
IMG_2513.JPG
— Я в шоке. Я впервые за всю свою жизнь выиграла что-то такое достойное. Но я, можно сказать, нигде и не участвовала, все недоверие такое было. А тут все получилось совершенно случайно. Мы случайно пошли за грибами, случайно нашли такой огромный гриб, причем такой хороший, крепкий, и сын говорит: «Давай сфотографирую тебя». Сфотографировал, потом узнали, что на Дорожном радио конкурс проходит, выложили, и вот нам — сначала бочонок меда, а теперь вот выиграли главный приз. Я очень рада.
Счастье переполняло всю семью Окуневых, за этим приятно было наблюдать и окружающим. Несмотря на то, что победитель — только один, остальные участники не скупились на аплодисменты и поздравления.
— Дорогие друзья, спасибо, что пришли. Слушайте Дорожное радио, участвуйте в конкурсах, и побеждайте! До встречи в пути, вместе с «Дорожным радио» на 106 и 7 ФМ! — подытожил Виктор.
Отметим, что всех слушателей Дорожного радио в Кирове и читателей портала Свойкировский.рф ждет еще множество конкурсов. О тех, которые проводятся прямо сейчас, вы можете узнать здесь.
Фото: Свойкировский.рф
http://kirov-portal.ru
Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.