В Сочи найден пропавший 3 дня назад грибник

19 ноября 2012

Мужчина был обнаружен в районе пасеки поселка Ореховка.

Как сообщает «Югополису» Римма Перминова, заместитель начальника информационно-аналитического отдела ЮРПСО МЧС РФ, родственники совместно с группой спасателей обнаружили пропавшего грибника в районе пасеки в селе Ореховка. Состояние его удовлетворительное, медицинская помощь не требуется.

На данный момент родственники везут сочинца домой.

Ранее «Югополис» информировал о том, что мужчина ушел из дома утром 17 ноября.

Вчера, 18 ноября, в спасательный отряд обратилась женщина с просьбой организовать поиски ее мужа – 61-летнего Виктора Согуренко.

Предположительно, мужчина уехал в сторону микрорайона КСМ. Ни к вечеру того же дня, ни ночью домой не вернулся. Как объяснили родственники потерявшегося, сотовым телефоном он не пользуется, связи с ним нет.

18 ноября группа спасателей обследовала горно-лесной район от села Верхний Юрт до Змейковских водопадов, поиск результатов не дал и был приостановлен до утра.

Сегодня, 19 ноября, в спасательный отряд приехали родственники пострадавшего и уточнили информацию о том, в какие еще места мужчина мог отправиться за грибами. В 10 утра для продолжения поиска выехала группа спасателей в количестве 9 человек в район Ореховских водопадов.

http://www.yugopolis.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.