Ульяновца осудили за торговлю галлюциногенными грибами

25 мая 2017

В Оренбургской области задержали жителя Ульяновска и его знакомую. Их подозревают в сбыте пяти килограммов наркотических средств.

В конце прошлого года полицейским поступила информация, что неизвестные лица распространяют наркотики на территории Оренбургской области. Подозреваемых в незаконном сбыте задержали.

Было установлено, что с октября по ноябрь 2016 года житель Ульяновска со своей знакомой и неустановленным лицом купили в интернете крупную партию наркотиков. «Дурь» злоумышленники планировали сбывать в розницу и даже сделали на территории Орска несколько закладок.

Во время осмотра квартиры, где подозреваемые хранили и фасовали наркотики, полицейские изъяли почти 5 килограммов синтетических наркотических средств, а также более 40 граммов марихуаны и более 10 граммов галлюциногенных псилоцибиновых грибов.

За торговлю наркотиками ульяновца приговорили к 9,5 годам колонии строгого режима и штрафу полмиллиона рублей. Его сообщнице дали семь лет колонии общего режима со штрафом 100 тысяч рублей.

http://misanec.ru/2017/05/25/ulyanovtsa-osudili-za-torgovlyu-gallyutsinogennymi-gribami/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.