Ушла собирать грибы: в Прикамье пропала 75-летняя женщина

2 июля 2017

Виктория Викторовна пропала 28 июня

В Прикамье разыскивают 75-летнюю Викторию Соловьеву. Как рассказали 59.ru родственники, женщина пропала еще 28 июня. Около 18:00 она ушла из дома в селе Сташково за грибами.

– Она ушла собирать грибы. Но наш дом находится рядом с лесом, поэтому мама собирает грибы всегда в одном месте, далеко не уходит, – рассказал 59.ru сын Виктор. – Пошел сильный дождь. Мы предполагаем, что она могла выйти на дорогу и сесть в попутную машину.

По словам Виктора, на поиски выходили жители села, сотрудники полиции. В лесу нашли тесемку, которой Виктория Викторовна подвязывала волосы.

– Мама страдает потерей памяти, но кто она и где живет – помнит. Мы обзвонили уже знакомых – нигде ее нет. Частично обзвонили больницы в Перми – никаких результатов, – пояснил Виктор.

Виктория Викторовна невысокого роста – около 160 сантиметров. Волосы седые, густые, короткие. Была одета в серую футболку, чёрные штаны.

Всех, кому известна информация о местонахождении Виктории Викторовны, кто видел ее или подвозил на машине, просят сообщить по телефону: 8-982-492-87-40 (Виктор), либо в полицию 02.

 

Надежда Касьянова Написать письмо
Фото: Группа «ЧП ДТП Пермь» в vk.com

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/316285749846016.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.