По факту пропажи под Красноярском грибницы завели уголовное дело по статье «Убийство»

12 августа 2017

А активисты собирают добровольцев на масштабные поиски
Как примкнуть к поискам? На этот вопрос вам ответят по указанным телефонам. Фото: группа «Поиск пропавших детей-Красноярск».Как примкнуть к поискам? На этот вопрос вам ответят по указанным телефонам. Фото: группа «Поиск пропавших детей-Красноярск».

По факту пропажи под Красноярском грибницы завели уголовное дело по статье «Убийство». Об этом «Комсомольской правде»-Красноярск рассказали в пресс-службе ГСУ СК региона.

Напомним, 55-летняя женщина – жительница Красноярска ушла за грибами вместе с супругом 29 июля. Муж с женой бродили по лесу возле поселка Шила Сухобузимского района. В какой-то момент супруги разошлись в лесу, и женщина пропала. Заявление в полицию о пропаже Светланы Пеньковой написал ее супруг.

Как говорят в региональном следственном комитете, поскольку поиски женщины не дали никаких результатов, следователи завели уголовное дело по статье «Убийство».

Тем временем руководители группы «Поиск пропавших детей-Красноярск» собирают добровольцев на поиски заблудившейся грибницы. Как примкнуть к отряду? На этот вопрос вам ответят по телефону: 8-950-996-60-66.

https://www.krsk.kp.ru/online/news/2835463/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.