Стая агрессивных собак чуть насмерть не загрызла грибников в Бурятии

17 сентября 2019

  Раны после укусов бродячих собак долго не заживают

Любовь АРБАТСКАЯ

 

Стая агрессивных собак чуть насмерть не загрызла грибников в Бурятии. Фото: Аноним 03.

  Жители Улан-Удэ — муж и жена — пошли в тайгу по грибы. Далеко не уходили, завернули в лесок возле дацана, прошли мимо свалки, да не спеша прогуливались на природе. Но вдруг на них напала свора бездомных собак. Псы набросились, стали ожесточенно кусать женщину. Кое-как грибники отбились от разъяренной стаи. Муж повел окровавленную супругу к дороге.

— Пока возвращались, вызвали скорую, но она не могла нас найти, — рассказала сибирячка в группе «Аноним 03» в соцсетях. — На счастье, встретили какого-то парня. Оказалось, его зовут Алексей. Он довез нас до дацана на машине и ждал, когда приедет скорая. Дальше как в тумане. Помню только слова девушки со скорой: «Вы сильная женщина».

Теперь сибирячка с трудом оправляется от ран и пережитого стресса. Собаки разорвали ей ноги, руки, спину, предплечья. Вся в бинтах, она толком не может ничего делать, находится на больничном.

— Слышала, что после меня были еще пострадавшие в том же месте: женщина, которую муж отбил; ребенок с отцом, — написала она в интернете. — Говорят, в этом лесу обитают люди без определенного места жительства и разводят животных. Надеюсь, псов отловят.

https://www.irk.kp.ru/online/news/3608779/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.