Спикер Кремля заключил, что президент, как и все нормальные люди, собирает грибы и ловит рыбу, чтобы затем их приготовить и съесть

13 октября 2019

Песков объяснил предпочтение Путина отдыхать в России

 Спикер Кремля Дмитрий Песков раскрыл секрет, почему президент России Владимир Путин всегда отдыхает в России. Он также отметил, что глава государства уже отвечал на подобный вопрос.

ФБА «Экономика сегодня» / Степан Яцко

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил предпочтение Владимира Путина отдыхать в России. Об этом пишет издание «ФедПресс».

По его словам, одной из задач главы государства является популяризация мест в России, о которых не знает большинство граждан. Спикер Кремля отметил, что ранее Владимир Путин уже отвечал на подобный вопрос. Так, национальный лидер считает страну необъятной, красивой и богатой.

Несмотря на это, Песков уверен, что даже во время отдыха Путин не может полностью отвлечься от дел государственной важности.

«Я убежден, что президенту вообще не удается никогда переключаться: слишком большой груз на его плечах, и слишком много судьбоносных процессов для страны происходит ежесекундно в поле его внимания», — заявил он.

Спикер Кремля заключил, что президент, как и все нормальные люди, собирает грибы и ловит рыбу, чтобы затем их приготовить и съесть. Ранее издание «Дни.ру» писало, что Путин прогулялся по тайге накануне дня рождения. На природе российский лидер отдохнул вместе с министром обороны Сергеем Шойгу.

https://nevnov.ru/732020-peskov-obyasnil-predpochtenie-putina-otdykhat-v-rossii

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.