Супергриб избавит от рака и импотенции

2 февраля 2020

Гриб веселка часто попадается в хвойных и лиственных лесах с конца мая до середины осени. Однако немногие знают о том, что он обладает многими полезными свойствами. Так, с помощью него лечили язву желудка, импотенцию, различные воспаления и даже рак. Особенно популярен он был при королевском дворе в Англии.

Продукт содержит рекордное количество растительных антибиотиков фитонцидов, которые убивают многочисленные вирусы. А по целебным свойствам он обошел даже японский шиитаке. Для профилактики онкологии эксперты рекомендуют употреблять настойку из веселки.

Для ее приготовления необходимо измельчить 10 г сушеного гриба, затем добавить мед и сок алоэ. Все ингредиенты поместить в стеклянную емкость, залить стаканом водки и накрыть крышкой. Настаивать лекарство в течение двух недель в темном месте. Принимать по одной столовой ложке в день на протяжении двух недель, пишет автор Яндекс.Дзен-канала «Целебные свойства растений».

Кроме того, веселка считается сильным афродизиаком. Так, лишь небольшое количество этого гриба способно решить проблемы с потенцией и укрепить мужскую силу благодаря содержанию фитостероидов.

Регулярное употребление данного продукта защитит и от многих хронических болезней, считают эксперты. Однако специалисты предупреждают: прежде чем заниматься домашним лечением, необходимо обязательно обратиться к врачу.

https://bb.lv/statja/tehno/2020/02/02/supergrib-izbavit-ot-raka-i-impotencii

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.