Ушла в лес за грибами: под Волгоградом полсотни полицейских разыскивают пропавшую пенсионерку

3 июня 2020

 Всего в поисках задействовано около 70 человек

Юлия Данильченко

Валентина Спектр пропала 1 июня. Фото: ГУ МВД по Волгоградской области

Третьи сутки полицейские вместе с добровольцами разыскивают 71-летнюю Валентину Спектр, которая ушла в лес за грибами 1 июня, но домой так и не вернулась. В настоящий момент поиски ведутся в лесной зоне поймы реки Волга неподалеку от поселка Гранит в Светлоярском районе. Более 50 полицейских шерстят местность. Им помогают сводный отряд поста «Чапурниковский», кинологи, казаки и волонтеры.

— Вечером 1 июня и на протяжении последующего дня были обследованы, в частности с применением квадрокоптеров, лесные массивы, прибрежная зона. Третьего июня поиски силами полиции возобновлены, — прокомментировали «КП-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. Напомним, об исчезновении женщины заявил волгоградец, он и пояснил, где может находиться Валентина Спектр.

На ней серая куртка, черные брюки, галоши черного цвета. У пропавшей шрам от операции на животе. Внешне лет 70, волосы седые короткие, глаза светлые.

Любу. важную инфрмацию можно сообщить по телефонам: — Отдел МВД России по Светлоярскому району — (84477) — 6-10-32 — дежурная часть ГУ МВД России по Волгоградской области – (8442) — 33-24-20 или 02 ИСТОЧНИК KP.RU

https://www.volgograd.kp.ru/online/news/3895496/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.