В рязанских лесах потерялись еще двое грибников, а третий-умер

1 августа 2013

В прошлом году корреспонденты «Комсомолки» участвовали в поисках пропавшей в сасовских лесах пожилой грибницы. Бабушку не нашли и по сей день…
Фото: Александр ЕФАНОВ

А пенсионерка, пропавшая три дня назад в Сапожковском районе, до сих пор не найдена

Третьи сутки рязанские полицейские ищут в лесах Сапожковского района 80-летнюю бабушку, которая ушла за грибами и не вернулась домой. И вот – драматичное продолжение грибной темы. Как сообщили «Комсомолке» в пресс-службе регионального УМВД, в четверг около села Дубровичи Рязанского района потерялись двое грибников, на этот раз мужчины среднего возраста.

— Звонок поступил на телефон службы спасения, — рассказывает руководитель пресс-службы управления внутренних дел по Рязанской области Владимир Голев. – Они сообщили, что не могут выйти из леса и попросили о помощи. На поиски оперативно выехали сотрудники полиции.

В этот же день в полицию позвонила женщина и сообщила, что пошла со своим пожилым отцом за грибами. К лесу они подъехали на машине, за рулем был мужчина. Во время сбора грибов пожилому человеку стало плохо, и он умер. Женщина ждет на месте происшествия прибытия оперативной группы.

Елена Черненко

http://www.kp.ru

 

 

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.