Пенсионерка пропала без вести под Ангарском

22 августа 2013

Пожилая женщина ушла в лес за грибами и до настоящего времени не вернулась

Иркутск, 22 августа, IrkutskMedia. Пенсионерка пропала без вести в пригороде Ангарска. Фаина Чахлова 18 августа ушла в лес за грибами и до настоящего времени не вернулась. Сейчас сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавшей пожилой женщины. Ее рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы седые средней длины, европейский тип лица. Пенсионерка страдает кратковременной потерей памяти. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

74-летняя Фаина Чахлова , Фото с места события из других источниковАвтор фото: Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области 74-летняя Фаина Чахлова , Фото с места события из других источников

Увеличить

 

Наряду с 74-летняя Фаиной Чахловой полицейские продолжают поиски без вести пропавшей Ирины Силичевой.

Напомним, днем 10 августа жительница Ангарска ушла из дома №1 в 15 микрорайоне города нефтехимиков, сказав мужу, что направилась в аптеку, и до сих пор ее местонахождение не известно.

На вид женщине 30 лет, рост 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы каштановые ниже плеч, глаза голубые. Была одета в черную куртку, темное трико с тремя полосами, черные кроссовки.

Ирина Силичева, Фото с места события из других источниковАвтор фото: Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области Ирина Силичева, Фото с места события из других источников

Увеличить

 

Сегодня полицейские со спасателями МЧС и волонтерами из поисково-спасательного отряда «Волонтер-Иркутск» проводят мероприятия направленные на установление местонахождения Ирины Силичевой и Фаины Чахловой.

Граждан, обладающих информацией о разыскиваемых, полиция просит обращаться по телефонам: 8(3955) 53-05-15, 53-40-63 либо 02 (с мобильного 02* — БВК).

http://irkutskmedia.ru/

 

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.