Заблудившегося грибника нашли за 45 минут

2 октября 2013

Заблудившегося грибника нашли за 45 минут23 сентября 2013 года в 23 часа 34 минуты на пульт оперативного дежурного Ступинского территориального управления поступил сигнал от жителя города Ступино В. А. Гусева о том, что его родственник утром ушел в лес за грибами и не вернулся.

По тревоге на поиски грибника были подняты дежурные караулы поисково-спасательного отряда № 16 (специального) и пожарной части № 334. Пропавшим грибником оказался житель города Ступино Иван Иванович Волчков 1936 года рождения. По сообщению родственников он отправился собирать грибы в район деревни Гладково Ступинского района.          В 23 часа 55 минут дежурные подразделения прибыли на место и начали поиск. Каждые 10 минут включалась сирена.

В результате оперативных действий в 00 часов 40 минут Иван Иванович Волчков был найден в удовлетворительном состоянии. Поисково-спасательные работы были завершены в 00 часов 55 минут.    От И.И. Волчкова и его родственников на имя начальника территориального управления поступила благодарность.

Новости Владивостока

http://www.vladtime.ru

 

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.