Грибы и личности: Удивительные приключения лукавой Татьяны Котовой в Ростове закончились походом с ножом в лес

10 ноября 2016

Удивительные приключения лукавой Татьяны Котовой в Ростове закончились походом с ножом в лес

Самая яркая ростовская певица приехала домой, чтобы повидаться с семьей и сходить за грибами.

Уже два дня блондинка разъезжает по Ростовской области. Девушка активно участвует в светских мероприятиях, но вместе с тем не забывает проводить время с близкими людьми в тесном семейном кругу.

Певица выложила в Интернет фотографии, на которых она вместе с отцом и сестрой жарит шашлыки и хватает удачным походом за грибами. В корзинке блондинки рыжики, сыроежки боровики. Татьяна лукаво улыбается и пытает растянуть кофту.

— С детства любила собирать грибы, а сейчас в Ростове-на-Дону и области потрясающая солнечная погода. Что-то невероятное произошло, именно в эти два дня, когда я приехала к родителям, изменилась погода в лучшую сторону, лучше не бывает, — написала Татьяна Котова.

15034573_253095388426980_2671095252927905792_n.jpg

Пользователи посчитали, что Татьяна Котова – примерная дочь, ведь она не забывает о родителях и сестре. За час фотоснимок набрал более 7 тысяч положительных откликов, а совместное фото с семей больше 8 тысяч.

— Папин шашлык, да ещё и в такую осенне-весеннюю погоду в родных краях семейным составом-это что-то невероятное, бесценное для меня. Такие дни всегда греют воспоминаниями, — подписала семейное фото Татьяна.

В комментариях пользователи были обеспокоены тем, что певица слишком легко одета, а, следовательно, может заболеть и перестать радовать своим чудесным голосом.

Рубрики: ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.