В Воронеже проходит выставка «От ягод до грибов»

21 марта 2019

Восполнить дефицит витаминов в межсезонье жителям столицы Черноземья предлагают организаторы выставки «От ягод до грибов». Белые, подосиновики, маховики, маслята и боровики — в ДК Железнодорожников настоящее грибное изобилие. Привезено с Севера, в Воронеже пробудет всего несколько дней.

Денис Пешехонов организатор выставки «От ягод до грибов» говорит: «Наша продукция в период великого поста пользуется особым спросом у покупателей. В ассортименте у нас представлены сушеные, солёные и быстрозамороженные грибы. Сушатся грибы на сосновых и еловых дровах, при этом сохраняются все полезные свойства и витамины. Солятся грибы по старинным русским рецептам — в бочках, без уксуса, без добавления всяких различных консервантов».

Людмила Бабенко, посетитель выставки, поделилась: «Так я люблю готовить с белыми грибами, они очень ароматные вкусные. Суп вкусный, очень ароматный, потом можно делать и вермишель, и так же и картошку жарить можно. Да всякие блюда, и пирожки можно и эти — пельмени можно с них сделать».

Специально для тех, кто любит классические чаепития — гранулированный и повышающий иммунитет Иван-чай. Согревает кипрей узколистный даже после нескольких завариваний. Но настоящее раздолье от архангельских производителей ценителям ягод! Сочные и полезные для здоровья: клюква, брусника, дикий лесной шиповник, черника, и королевская морошка! Замороженные, свежие и… — консервированные — для сладкоежек! Все виды варенья на прилавке — от производителя, только из натуральных ягод и сахара. Запастись дарами природной аптеки Поморья в последний раз этой весной воронежцев приглашают в ДК Железнодорожников на Никитинскую 1.

Выставка «От ягод до грибов» будет работать до 24 марта.

http://tv-gubernia.ru/novosti/ekonomika_i_biznes/biznes/

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.