Любителей «тихой охоты» из Хакасии пригласили на фестиваль в Удмуртии

8 июля 2019

              Фото: минкультуры РХ

Жителей Хакасии пригласили принять участие в Межрегиональном грибном фестивале «Губи-Fest» в Удмуртии 14 сентября этого года на одной из баз отдыха вблизи поселка Яр.

Мужское сообщество будет представлено в конкурсах силового экстрима и «грибных баек» (юмористического разговорного жанра). Фестиваль украсят выступления мужских молодежных творческих коллективов и отдельных исполнителей.     

Также дети вместе с родителями примут участие в зрелищных мероприятиях, интерактивных представлениях кукольного театра и конкурсах.

Все гости фестиваля будут вовлечены в работы грибных подворий. Гурманы попробуют народную грибную кухню и современные блюда. Любители «тихой охоты» отправятся в лес «по грибы» побороться за личное первенство.

Также участники фестиваля «Губи-Fest» смогут принять участие в мастер-классах, приобрести туристское снаряжение для «тихой охоты», получить набор открыток «Бабушкины рецепты» с уникальными рецептами удмуртской национальной кухни Ярского района и многое другое.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 31 августа.

С подробной информацией о фестивале можно познакомиться здесь, сообщает министерство культуры Хакасии.

http://www.19rus.info/index.php/kultura-i-sport/item/105643-lyubitelej-tikhoj-okhoty-iz-khakasii-priglasili-na-festival-v-udmurtii

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.