Благовещенка продает грибы, по ее мнению, защищающие от коронавируса

2 марта 2020

Фото: avito.ru

На одном из сайтов объявлений появилось необычное предложение от жительницы Благовещенска. Горожанка продает грибы линчи (линчжи), указывая их эффективность и от коронавируса.

«Коронавирус не содержит! Защищает от коронавируса, стимулирует иммунитет!» – гласит объявление. Благовещенка пишет, что ее продукция является оригинальной, призывая остерегаться подделок.

В телефонном разговоре с ИА «Амур.инфо» продавец пояснила, что грибы она купила во Вьетнаме. Теперь благовещенка решила продать 500-граммовую пачку за 8 тысяч рублей, поскольку ей эта продукция не пригодилась.

«Продукт стимулирует иммунитет. И за счет этого он лечит все болезни. И как раз и предупреждение этой инфекции [коронавирусной], в том числе», – ответила горожанка на вопрос о защите от коронавируса.

Ранее агентство сообщало, что в интернете продавался оберег от коронавируса за 1,6 миллиона рублей.

В Амурской области больных коронавирусной инфекцией пока не зарегистрировано. Однако в соседней с Приамурьем китайской провинции Хэйлунцзян, по последним данным, 117 подтвержденных случаев заболевания, в том числе с летальным исходом.

https://www.amur.info/news/2020/03/02/168760

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.