Грибы и личности: В кожаных брюках и пальто: Наталья Водянова сходила по грибы во время карантина

8 ноября 2020

Стилю 38-летней Натальи Водяновой можно только позавидовать. Даже во время карантина, повторно объявленного во Франции, где модель проживает с семьей, у звезды отлично получается выглядеть сногшибательно в редкие вылазки из дома, например, в магазин.

@natasupernova

А вчера, 8 ноября, на своей странице в Инстаграме Наталья показала, как она и ее близкие решили разнообразить досуг. Оказалось, что звездное семейство выбралось в лес — по грибы.

@natasupernova

Водянова опубликовала несколько снимков со своим 18-летним сыном Лукасом, а также с друзьями семьи. И на кадрах, снятых во время лесной прогулки, манекенщица выглядит отлично. Для выхода Наталья выбрала кожаные брюки, пальто и свитер. К образу красавица добавила меховую горжетку, чтобы не замерзнуть в дождливую погоду.

@natasupernova

Фолловеры знаменитости оценили развлечение, которое она придумала для близких, и, конечно, образ Натальи. «Какие вы молодцы»; «Все-таки потрясающая девушка»; «Отличный грибной сбор»; «Какая вы настоящая! Приятно смотреть»; «Сама элегантность», — пишут пользователи под фото.

@natasupernova

Кстати, недавно в своем аккаунте звезда поделилась радостной новостью: к ней во Францию прямо перед началом карантина приехала ее бабушка, которая проживает в Нижнем Новгороде.

@natasupernova

Сама Наталья, напомним, уже более 8 лет живет в Париже. Во французскую столицу модель перебралась после того, как у нее закрутился роман с бизнесменом Антуаном Арно, за которого она вышла замуж в конце сентября.

@natasupernova

https://graziamagazine.ru/fashion/news/v-kozhanyh-bryukah-i-palto-natalya-vodyanova-shodila-po-griby-vo-vremya-karantina/

Рубрики: Грибные новости страны и мира, ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.