Объявляем новый фотоконкурс «Чудо в шляпке»

8 сентября 2021

В конце лета – начале осени леса Ленинградской области становятся местом паломничества жителей и гостей региона. Там в кустах, между корней деревьев или даже просто на опушках их ждут самые неприметные для постороннего взгляда богатства края – грибы.

Фото Ирины МАКСИМЕНКО

По традиции с наступлением сентября газета «Вести» совместно с сетевым изданием «Леноблинформ» объявляет грибной фотоконкурс. В этом году мы решили слегка усложнить задание и поставить во главу не количество, а качество. В борьбе за главный приз смогут принять участие только фотографии растущих грибов. То есть объект съемки должен находиться в естественных условиях обитания. Снимки ломящихся от даров леса столов и корзин тоже приветствуются, но они не будут допущены для участия в финале.

Фотоконкурс получил название «Чудо в шляпке». Прием работ продлится до 31 декабря 2021 года, после чего лучшие фотографии примут участие в финальном голосовании. Победитель, набравший наибольшее количество голосов и баллов, получит ценный приз.

Фотографии можно присылать на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Ваши снимки будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы сможете проголосовать за понравившиеся фотографии.

Алексей ДЕМИН

http://vesty.spb.ru/2021/09/08/obyavlyaem-novyi-fotokonkurs-cudo-v-slyapke-21123

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.