Пятно на белой репутации

13 октября 2021

Если верить прогнозам метеорологов, то грибной сезон в Ленобласти можно считать закрытым. Однако фотоконкурс «Чудо в шляпке», который газета «Вести» проводит совместно с сетевым изданием «Леноблинформ», позволяет продлить удовольствие, полученное от походов в лес. До 31 декабря вы можете присылать нам фотографии даров природы, снятых в естественных условиях обитания, и делиться своими успехами.

Вот, например, нашей постоянной читательнице Татьяне Кирюшкиной из деревни Большая Вруда Волосовского района довелось повстречать в лесу гриб-боровик, который очень хотел стать мухомором и покрылся белыми пятнами. Минувший грибной сезон Татьяна оценивает высоко. «Грибы в этом году порадовали. Давно не встречала столько много белых грибов, только в детстве», – написала она.

Если Татьяне Кирюшкиной еще предстоит побороться за главный приз, то Ольга Прялова из поселка Никольское Бокситогорского района свой приз за победу в фотоконкурсе «Летние девушки» уже получила. Ей достался подарочный сертификат сети магазинов «Рив Гош» и наши искренние поздравления.

Чтобы принять участие в одном из фотоконкурсов газеты «Вести» присылайте свои фотографии на электронную почту fotolenobl@yandex.ru или почтой по адресу: 188653, Всеволожский район, д. Сарженка, ул. Деревенская, строение 8А. Ваши снимки будут опубликованы на специальной странице «Леноблинформа» (lenoblinform.ru), там же вы можете проголосовать за понравившиеся фотографии.

Алексей ДЕМИН. 

Фото Татьяны КИРЮШКИНОЙ

http://vesty.spb.ru/2021/10/13/pyatno-na-beloi-reputacii-21396

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.