Стильные мужчины выращивают грибы у себя на голове

22 августа 2015

  Ева Адамова
От новой модной причёски не откажется не только метросексуал, но и брутальный бородатый мачо.
http://www.lifeboxset.com/wp-content/uploads/2015/08/peinados-de-moda-para-hombre-630x329.jpg

Сетевое издание Lifeboxset.com назвало самой модной мужской причёской сезона стрижку под названием «выцветание» (fade). Правда, те, кому не по душе столь романтичное название, ехидно именуют хитовый «хайр-стайл» попросту «грибом».

Выполняя стрижку, мастер оставляет у клиента минимально короткие волосы на висках, сохраняя длину по центру головы. Внешне это чем-то напоминает знаменитый панковский ирокез, только вместо разноцветного «гребня» у мужчины на голове красуются обычные волосы натурального цвета, торчащие «ёжиком». Визуально «полоска» волос и впрямь смахивает на шляпку гриба.

Существует несколько вариантов причёски. В радикальной версии волосы на висках совсем сводят на нет. Более консервативная версия предполагает плавное уменьшение длины волос от центра головы к вискам.

Примечательно, что «фейд» пришёлся по нраву не только женственным модникам-метросексуалам, но и хвалящимся своей мужественностью бородачам.

А вот разводить на голове паразитический грибок, иначе известный как перхоть, не только не модно, но ещё и негигиенично!

http://top55.info

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.