Задержан подозреваемый в убийстве москвички, приехавшей за грибами в Чеховский район

13 марта 2017

В Подмосковье сотрудники полиции задержали уроженца Смоленской области, который подозревается в убийстве женщины. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по региону.

«01 сентября 2016 года в правоохранительные органы Чеховского района поступило сообщение об обнаружении недалеко от железнодорожной станции «Колхозная» в селе Молоди Чеховского района тела неизвестной женщины с кровоподтеками на лице», — говорится в сообщении комитета.

По материалам следствия, погибшей оказалась 62-летняя москвичка, которая приехала собирать грибы в лесу. Она скончалась от удушения.

«Указанное преступление, совершенное в условиях неочевидности, долгое время оставалось нераскрытым. Благодаря грамотно спланированному комплексу следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность к убийству 41-летнего ранее неоднократно судимого жителя Смоленской области. В ходе допроса подозреваемый дал признательные показания и рассказал, что убийство ранее ему незнакомой женщины он совершил с целью завладеть принадлежащими ей деньгами и ценностями», — уточнили в материале.

Подозреваемый проверяется о причастности к другим преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.

http://pro-chehov.ru/offer/3196-zaderzhan-podozrevajemyj-v-ubijstve-moskvichki-prijehavshej-za-gribami-v-chehovskij-rajon

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.