Грибы и личности. Андрей Исаев: «Мои любимые грибы — лисички! «

14 августа 2022

Новый председатель Чамзинского райсуда Андрей Исаев — о гуманизме и патриотизме, а также о том, «когда человека лучше лишить свободы, чем простить»

Фото: Столица С

Продолжая в рамках рубрики «А судьи кто?» изучать, кто в недавнем времени занял руководящие посты в районных судах Мордовии, «Столица С» добралась до Чамзинского района, где живут зажиточные люди. Здесь новым председателем районного суда стал однофамилец легендарного разведчика — Андрей Исаев. Он тоже когда-то мечтал стать военным. Но теперь у Андрея Исаева свой «фронт работы». Необходимо повышать качество и сроки рассматриваемых дел. При этом забывать не о гуманизме, тем более некоторые процессы просто выматывают душу. Причем в целях человеколюбия иногда лучше отправить подсудимого в места лишения свободы, чем оставить на воле. При каких условиях руководитель Чамзинского райсуда готов угостить своих подчиненных жареными грибами и напоить от души малиновым чаем, узнал Валерий Ярцев.

«С»: Хватит о работе. Давайте немного о личном. Расскажите о себе и своей семье. Чем занимаетесь в свободное время?

— У меня есть жена и двое сыновей: 3,5 и 10,5 лет. Все свободное время пытаюсь проводить с ними. Зимой — лыжи, горки. В теплую погоду — походы в лес за грибами. Очень любим кататься на велосипедах, плавать, обожаем путешествовать по России на своем автомобиле. Мечта — посетить вместе с семьей максимально большое количество красивых, духовных и исторических мест нашей Родины!

«С»: Какими трофеями можете похвастаться в рамках операции «тихая охота»?

— Мои любимые грибы — лисички! Как раз сейчас сезон начинается. Правда, недавно с женой ходили — ничего не нашли. Но скоро снова в лес отправимся — обязательно повезет!

Читать полностью: https://stolica-s.su/archives/346481?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Рубрики: Грибные новости страны и мира, ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.