Грибы рейши помогут вам хорошо спать

помогут вам хорошо спать

9 апреля 2023

Треть взрослых людей испытывают трудности со сном, что может поставить под угрозу их здоровье и благополучие. Иногда может показаться, что выспаться очень сложно.

Многие факторы могут помешать нам заснуть ночью. К ним относятся стресс, беспокойство, болезни и травмы. Существуют способы получить желаемый сон. То, что мы едим, пьем и сколько времени требуется для хорошего сна, может существенно повлиять на качество этой ночи. На то, как мы спим, могут влиять питательные вещества и витамины, содержащиеся в пище, напитках и добавках. Диетолог Игорь Строков говорит, что получение необходимых питательных веществ часто является разницей между беспокойной и спокойной ночью.

Грибы рейши

Грибы рейши можно есть свежими, однако чаще их принимают в виде порошка в виде добавки. Последние супергрибы приобрели большую популярность в последние годы благодаря своим многочисленным преимуществам для здоровья, некоторые из которых помогают успокоить ум и снять стрессовое напряжение, что, в свою очередь, помогает улучшить сон.

https://www.medikforum.ru/health/143592-shest-dobavok-kotorye-pomogut-vam-usnut-krepkim-nochnym-snom-sovety-dietologa.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.