В Новолялинском районе мужчина зарезал друга-полицейского из-за ссоры во время сбора грибов и ягод

31 августа 2014

Подозреваемый в убийстве полицейского уже задержан новолялинскими участковыми.

Накануне, 30 августа, в посёлке Павда мужчина зарезал своего товарища-полицейского в лесу во время сбора ягод и грибов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Труп 41-летнего мужчины с ножевыми ранениями был обнаружен в лесной полосе следственно-оперативной бригадой, которая выехала на место преступления после звонка местных жителей, которые нашли труп. Убитым оказался коллега стражей порядка заместитель начальника изолятора временного содержания Новолялинского района.

— В ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщиками установлен подозреваемый – нигде не работающий 40-летний гражданин. Мужчина задержан участковым уполномоченным и доставлен в полицию для разбирательства. По одной из версий, он нанёс ранения офицеру в ходе ссоры во время совместного похода в лес для сбора ягод и грибов. Сотрудник находился на выходном, не в форменной одежде, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Посёлок Павда находится в Новолялинском городском округе. Расстояние от Екатеринбурга — 353 километра. Ближайшая железнодорожная станция Ляля расположена в Новой Ляле. Население Посёлка около 500 человек.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU

http://www.e1.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.