Заблудившуюся старушку нашли с помощью ясновидящей

17 сентября 2014

В Шекснинском районе пенсионерку из поселка Чебсара, которая ушла за грибами и заблудилась, нашли благодаря помощи ясновидящей.
Наша газета уже коротко рассказывала об этом случае, но сейчас выяснились интересные подробности спасения 79-летней старушки, которая провела несколько дней в лесу. Когда мало кто из специалистов уже верил в то, что бабушка жива, ее родные уговорили приехать в Чебсару ясновидящую из Великого Устюга, чтобы она помогла в поисках. Та первым делом попросила карты местности. Карту принесли из Чебсарского леспромхоза, и ясновидящая обозначила на ней треугольник — район, где надо искать женщину.
Как рассказывает шекснинская районная газета «Звезда», семь добровольцев, спасатели и полицейские отправились искать в той стороне. Причем ясновидящая сказала, что не пройдет и трех часов, как старушку найдет не родной ей человек. И найдет недалеко от разрушенного жилища, созданного руками человека, но это будет не дом. Поразительно, но все вышло именно так — не прошло и трех часов, как пенсионерку нашли. Мужчины, которые искали бабушку, сели покурить у разрушенной будки леспромхоза. Почему они устроили перекур здесь, хотя буквально недавно курили, они объяснить не могут. И тут в памяти одного из них — Артема — всплыли слова ясновидящей, что пенсионерку они найдут рядом с разрушенным строением. Он стал звать женщину, и… она откликнулась. Нашли ее в 20 метрах от того места, где мужчины остановились на перекур.
При этом бабушке очень повезло, ведь если бы спасатели были дальше, она бы не докричалась — голос практически пропал, настолько во рту пересохло от жажды.
Через два дня после спасения бабушка уже ходила по огороду в Чебсаре — словно и не провела в лесу четыре дня и три ночи. А ее родные и люди, участвовавшие в поисках, теперь не так скептически относятся к возможностям ясновидящих…

Андрей ИВАНОВ

http://krassever.ru

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.