Грибы и личности. Георгий Штиль: «У меня есть замечательная домашняя традиция — собирать грибы. Хожу по лесу, созерцаю природу. Она меня питает. Дома с удовольствием чищу грибочки, сушу»

7 января 2022

Юбиляры года: звезды, которые отмечают в 2022-м круглую дату

Знаменитости рассказали о мечтах и планах.7 января 2022

Фото №1 - Юбиляры года: звезды, которые отмечают в 2022-м круглую дату
ФотоPersona Stars

90 лет  

Георгий Штиль, актер, 4 марта

– Не верю, что будет 90 лет! Так все быстро прошло. Сейчас уже понимаешь, что что-то можешь, что-то — нет. Понятно, что стометровку не пробежишь. Но зарядку стараюсь делать каждое утро. Даже похудел на 13 килограммов — с 71 до 68. Стараюсь держать себя в форме. При этом фанатизм не люблю. Чувствую себя на 50 лет! Самое главное — работать и заниматься любимым делом. Вот театр (с 1961 году служит в Ленинградском академическом Большом драматическом театре им. М. Горького) на юбилей готовит капустник. Обязательно посидим вместе с близкими. Жить надо весело и любить все вокруг! У меня есть замечательная домашняя традиция — собирать грибы. Хожу по лесу, созерцаю природу. Она меня питает. Дома с удовольствием чищу грибочки, сушу. Особенно хочется, чтобы люди больше делали что-то своими руками, а не с помощью современных технологий. Нам всем очень не хватает человеческой теплоты.

Читать больше: https://www.wday.ru/stil-zhizny/intervyu-zvezd/yubilyary-goda-zvezdy-kotorye-otmechayut-v-2022-m-krugluyu-datu/

Рубрики: Грибные новости страны и мира, ГРИБЫ И ЛИЧНОСТИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.