Микромир Яранска в макросъемке мастера

11 ноября 2017

 

vystavka

В Яранском краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки Члена союза фотохудожников России нашего земляка яранича и автора очень оригинальных работ Сергея Павловича Таланова. Выставка носит название «Макрофотография».

Сергей П. Таланов родился в г. Яранске Кировской области. Фотографией увлекается с 1975 года. Последнее время снимает только в стиле макросъёмки, открывая людям неведомый им микромир насекомых и растений, и другой всякой мелкой живности. Он является неоднократным участником выставок и в нашем Яранском краеведческом музее. А так-то его знают любители фотографии по всему миру. С 2008 года является членом макроклуба в социальных сетях, ведёт свой сайт в Интернете.

Сергей Павлович постоянный участник тематических выставок в Дарвиновском музее города Москвы. Также он является призёром фотоконкурса «Дикая природа России – 2012, 2014 г.г.» международного журнала «National Geographic Россия» Лауреатом конкурса «Золотая черепаха №8» г. Москва. Также он финалист конкурса «Первозданная Россия 2013, 2014г.г. в Москве. Неоднократный финалист конкурсов «Жизнь в ритме спорта» в Дарвиновском музее. Участник фотовыставки Макроклуба для детей на фестивале «Золотая черепаха» в Центральном Доме Художников в Москве.

Все желающие могут посетить в эти осенние дни наш яранский краеведческий музей и полюбоваться удивительным миром насекомых, грибов и растений на фотополотнах фотохудожника Сергея Таланова. Скажем, что некоторых из них в реальной действительности, в природе, сразу невооружённым глазом и не увидишь.

Фотография с открытия выставки Яранского краеведческого музея

http://yaransk.net/news/site/6000-mikromir-yaranska-v-makros-emke-mastera.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.