В пензенском лесу пропала 78-летняя Валентина Сизова

26 октября 2019

      Пенсионерка ушла в лес по грибы и не вернулась.

Фото: Лиза Алерт

В пятницу, 25 октября В Пензенской области объявили в розыск пропавшую в лесах под Золотаревкой 78-летнюю пенсионерку Валентину Сизову. К поискам любительницы тихой охоты подключились добровольцы из поискового отряда «Лиза Алерт».

Об этом корреспонденту СМИ58 сообщил координатор пензенских поисковиков Илья Самсонов. О потерявшийся старушке поисковикам сообщили родственники пропавшей женщины. Известно, что она любительница сбора грибов. Но в очередном походе за запасами на зиму что-то пошло не так.

— Женщина хорошо знает лесной массив. Но на этот раз она самостоятельно не смогла вернуться домой. Пропавшая 78-летняя Валентина Сизова могла заблудиться при пока не известных обстоятельств. Надеемся что женщина жива и здорова. Ждем помощи неравнодушных пензенцев в поисках пропавшей пенсионерки, — рассказал СМИ58 координатор добровольного поискового отряда «Лиза Алерт» в пензенской области Илья Самсонов.

Как уточнили в отряде поисковиков, в поисков пропавшей в золотаревском лесу пенсионерки может помочь любая деталь. Из особых примет, на которые обратили родственники пропавшей старушки, отмечается ее невысокий рост и худощавое телосложение. Была обета в темную болоневую куртку, на ногах обуты резиновые калоши. С собой в лес взяла большое ведро красного цвета.

Пензенцев просят сообщить любую информацию о возможном месте нахождения пропавшей в походе за грибами 78-летней Валентины Сизовой.

Работает круглосуточный телефон поискового отряда «Лиза Алерт»: 8-800-700-54-52. С мобильного телефона можно позвонить по телефону 112. Поиски пропавшей под Золотаревкой пенсионерки продолжаются.

http://gribnik-rossii.ru/wp-admin/post-new.php

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.