Воронинский заповедник приглашает тамбовчан принять участие в конкурсе «Осенняя карусель – 2021»

28 октября 2021

Воронинский заповедник приглашает тамбовчан принять участие в конкурсе «Осенняя карусель – 2021»

Заповедник «Воронинский» приглашает жителей Тамбовской области принять участие в творческом конкурсе «Осенняя карусель — 2021». Работы принимаются с 25 октября по 1 ноября. Выразить свою любовь к неповторимой природе Тамбовщины жители региона могут в нескольких номинациях.

Так, в номинации «Листопад» могут принять участие дети в возрасти 5-ти и более лет. На конкурс принимаются рисунки, исполненные в любой технике (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и другое), раскрывающие тему.

Номинация «В лес по грибы» возраст участников не ограничивает и принимает поделки из различных материалов и в любой технике декоративно-прикладного искусства (глина, полимерная глина, соленое тесто и другое), изображающие грибы или композиции с грибами.

Творческие натуры от 12 лет могут принять участие в номинации «Осенний лес», где нужно написать сочинение в прозе или поэзии, отражающее тематику номинации.

Итоги конкурса будут подведены до 11 ноября 2021 года. Победители получат  дипломы и памятные подарки.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте заповедника по ссылке    


Наталия Парамонова

https://www.tambov.gov.ru/news/voroninskij-zapovednik-priglashaet-tambovchan-prinyat-uchastie-v-konkurse-osennyaya-karusel-%E2%80%93-2021.html

Рубрики: Грибные новости страны и мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.